Подготовка к старту

Подготовка к старту

Весна определенно положительно подействовала на нас, и мы наконец нашли время для того чтобы заняться вплотную проектом. Сайт переехал с landing page на адекватную платформу.


Долгие рабочие ночи подготовки и переписки правда закончились убитой видеокартой на одном из ноутов, но мы решили не унывать. В самое ближайшее время, до середины апреля мы запускаем образовательную программу в рамках которой начнется обучение.
На данный момент к нам обратились 2 организации занимающиеся подготовкой журналистов, с которыми мы планируем провести несколько семинаров, но основная задача — собрать здесь наиболее бравых и решительных и начать работать именно с ними (то, есть с вами).

Образование.

Но для более плодотворного начала нам необходимо понять — какое направление наиболее будет вас в перую очередь интересовать: основы видеосъемки и постпродакшена, или же запись подкастов; раскрутка групп или написание контента; или быть может вам очень хочется узнать как снять материал о событиях в «горячей точке».
Предлагайте свои варианты в каменты — будем обсуждать.

Техника

Многим захочется узнать о технической составляющие и сколько стоит ее аренда. Для начала про аренду — она бесплатна, во время мастер-классов, работы в студии и т.д. — вы ничего не платите. Варианты выездных съемок мы будет обсуждать в дальнейшем.
Что касается самой технической составляющей, то вы получите возможность работать с: Canon 60d, Panasonic v730, Canon Mark, Canon XA10, Canon XF100, GoPro Hero3 (и возможно что с BlackMagic Pocket Camera). кроме того будет доступ к устройствам записи звука — радиогарнитуры Sennheiser, рекордер Tascam DR60D, а так же микрофонам. Постпродакшен будет так же осуществляться на монтажной станции.

Сотрудничество

Также мы открыты всем предложениям которые пойдут на пользу проекта.

Контакты в соц сетях:
vk.com/mediastarter
facebook.com/mediastarter.ru

Добавить комментарий